Телефон для справок:
7(8635) 22-31-72

Итоги приема 2017


Итоги приема в 2017 году!

Приказ о зачислении от 01.09.2017 (117 кб, pdf)

Списки зачисленных в ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России
по состоянию на 1.09.2017 г.

Специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах
На базе основного общего образования
1.    Андреева Светлана Сергеевна
2.    Волобуев Денис Александрович
3.    Исаева Ирина Александровна
4.    Николенко Дмитрий Константинович
5.    Ратиёв Дмитрий Максимович
6.    Садовский Денис Юрьевич
7.    Сверчкова Альбина Олеговна
8.    Тебеньков Аркадий Алексеевич
9.    Февралев Алексей Викторович
10.    Чеботарёв Александр Александрович
11.    Чиканцев Виктор Владимирович
12.    Раевский Денис Витальевич

Специальность 09..02.03 Программирование в компьютерных системах
На базе среднего общего образования
1.    Алахвердиева Марина Сергеевна
2.    Апанов Сергей Георгиевич
3.    Бейбалаев Анвар Интигамович
4.    Бут Татьяна Игоревна
5.    Водолажский Дмитрий Александрович
6.    Гарапетян Владислав Федонович
7.    Горозовская Екатерина Александровна
8.    Мохамедов Камран Байрамович
9.    Петросян Григорий Арутюнович
10.    Плотников Михаил Александрович
11.    Согомонян Ваагн Сергеевич
12.    Строителев Дмитрий Алексеевич
13.    Удовенко Дмитрий Андреевич

Специальность 29.02.01 Конструирование, моделирование и технология изделий из кожи
На базе основного общего образования
1.    Баталов Шамиль Аликович
2.    Белый Владислав Дмитриевич
3.    Вихтоденко Иван Васильевич
4.    Гаджиев Вадим Кахраман Оглы
5.    Горячев Николай Алексеевич
6.    Дударев Максим Александрович
7.    Левда Николай Сергеевич
8.    Коробкин Родион Николаевич
9.    Никитин Вадим Васильевич
10.    Ишутин Михаил Сергеевич
11.    Мартынов Вениамин Владимирович
12.    Решетняк Денис Алексеевич
13.    Хасаншин Антон Владленович
14.    Цеповязов Владислав Максимович

Специальность 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
На базе основного общего образования
1.    Бакарас Дарья Витальевна
2.    Банши Никита Аллаединович
3.    Бирюкова Елизавета Павловна
4.    Гондарь Алена Сергеевна
5.    Ильченко Андрей Ваерьевич
6.    Калачинский Дмитрий Николаевич
7.    Ковалева Валентина Дмитриевна
8.    Моисеев Александр Борисович
9.    Новикова Вероника Дмитриевна
10.    Помазкова Екатерина Александровна
11.    Степанько Дарья Анатольевна
12.    Тимошенко Денис Витальевич
13.    Тищенко Светлана Геннадьевна
14.    Щитов Дмитрий Николаевич



Специальность


Количество мест


Принято
Специальноесть 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий (базовая подготовка)

на базе основного общего образования - 14

14
Специальноесть 29.02.01 Конструирование, моделирование и технология изделий из кожи (базовая подготовка)

на базе основного общего образования - 14

14
Специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах 

на базе основного общего образования -14

на базе среднего общего  образования - 14

14

14

Всего мест

56

56





Подробнее  читайте в разделах     Главная  Абитуриенту


Партнеры