Телефон для справок:
7(8635) 22-31-72

Новости: 24.10.2017 - Совсем не легкая атлетика!


Спартакиаду Учреждения продолжили соревнования по легкой атлетике, которые прошли 09, 11 и 13 октября 2017 г.
    Соревнования проводились по следующим видам спорта:
1.    Челночный бег 3х10 м - юноши, девушки 09 октября 2017 г. на открытой спортивной пло-щадке Учреждения;
2.    Прыжки в длину с места - юноши, девушки 11 октября 2017 г. на открытой спортивной площадке Учреждения;
3.    Метание набивного мяча - юноши, девушки 13 октября 2017 г. в спортивном зале Учрежде-ния.
В соревнованиях приняли участие все группы техникума. Состав команды на каждом виде был 3 человека. Всего в соревнованиях приняло участие 125 человек.
Главный судья соревнований – руководитель физического воспитания Машкина Ю.С.;
Секретарь соревнований – Сличенко И. группа П-3.

Результаты следующие:
Челночный бег  3х10 м (юноши):
1 место -            Сухоруков М.            (К-2)             (6,87 с),
2 место -             Демьяненко В.            (К-2)            (6,93 с)
3 место -            Байдак Н.                (К-3)            (6,94 с).
Челночный бег  3х10 м (девушки):
1 место -            Слынько В.                (Ш-2)            (7,79 с),   
2 место -            Крылова В.                (Ш-2)            (8,08 с),
3 место -            Горозовская В.             (П-1С)         (8,53 с).
Челночный бег  3х10 м (юноши-опорники):
1 место -            Осадзе Т.                (П-2)             (7,13 с),
2 место -             Феофилактов А.            (П-2С)            (7,16 с),
3 место -            Копейкин Д.                (К-3)            (7,57 с).
Челночный бег  3х10 м (девушки-опорницы):
1 место -            Бурова В.                (Ш-4)            (9,94 с),   
2 место -            Сеферова Э.                (Ш-3)            (11,62 с)
Прыжки в длину с места (юноши):
1 место -             Раевский Д.                (П-1)            (257 см),
2 место -             Волобуев Д.                (П-1)            (240 см),   
3 место -             Болдырев А.                (П-2)            (237 см).
Прыжки в длину с места (девушки):
1 место -            Крылова В.                (Ш-2)            (175 см),
                Новикова В.                (Ш-1)
2 место -            Слынько В.                (Ш-2)            (165 см),
3 место -            Дядькина Ю.                (П-2С)            (152 см)
                Горозовская В.             (П-1С)       
Прыжки в длину с места (юноши-опорники):
1 место -             Мохамедов К.             (П-1С)            (230 см)
                Копейкин Д.                (К-3)
2 место -             Феофилактов А.            (П-2С)            (222 см),   
3 место -             Дронов Д.                (К-2)            (195 см).
Прыжки в длину с места (девушки-опорницы):
1 место -            Дешевых Д.                (Ш-4)            (130 см),
2 место –            Черникова Ю.            (Ш-3)            (110 см),
3 место –    Давыдова Н.                (Ш-4)            (100 см).
Метание набивного мяча (юноши):
1 место –             Косяк Е.                 (П-4)            (8,0 м),
2 место –            Желудков И.                (П-3)            (7,5 м),
3 место –            Апанов С.                (П-1С)         (7,1 м)
Метание набивного мяча (девушки):
1 место –             Слынько В.                 (Ш-2)            (4,9 м),
2 место –            Гарнага Е.                (П-2С)            (4,4 м),
3 место –            Сорокина Н.                (Ш-2)            (4,15 м)
Метание набивного мяча (юноши-опорники):
1 место –             Феофилактов А.            (П-2С)           (7,0 м),
2 место –            Копейкин Д.                (К-3)                  (6,3 м),
3 место –            Чуркин А.                (К-3)              (5,55 м)
Метание набивного мяча (девушки-опорницы):
1 место –             Капитонова Д.             (Ш-2)          (4,25 м),
2 место –            Сеферова Э.                (Ш-3)           (3,5 м)
3 место –            Бурова В.                     (Ш-4)           (3,4 м)
Абсолютными победителями соревнований по легкой атлетике
в Учреждении в 2017-2018 уч. году стали:
Слынько В.        Ш-9    с результатом 59 очков среди девушек
Сухоруков М.        К-2    с результатом 50 очков среди юношей
Среди опорников:
Сеферова Э.        Ш-3    с результатом 37 очков среди девушек
Феофилактов А.        П-1С    с результатом 58 очков среди юношей
Хочется отметить, что некоторые результаты наших студентов в отдельных видах спорта были улучшены по сравнению с прошлым годом. А восхищает еще и то, что это сделали также и студенты с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.
Ну? Кто скажет, что мы – инвалиды? ;-)

Пресс-релиз подготовлен
руководителем физического воспитания Учреждения
Машкиной Ю.С.
Телефон рабочий (88365) 22-21-40 (доб. 134)
e-mail jumashkina@yandex.ru .

Все новости


Партнеры