Телефон для справок:
7(8635) 22-31-72

Новости: 24.10.2018 - Спартакиада открыта!


Спартакиаду Учреждения открыли соревнования по легкой атлетике, которые прошли 01, 02 и 03 октября 2018 г.
    Соревнования проводились по следующим видам спорта:
1.    Челночный бег 3х10 м - юноши, девушки 01 октября 2018 г. на открытой спортивной пло-щадке Учреждения;
2.    Прыжки в длину с места - юноши, девушки 02 октября 2018 г. на открытой спортивной площадке Учреждения;
3.    Метание набивного мяча - юноши, девушки 03 октября 2018 г. в спортивном зале Учрежде-ния.
В соревнованиях приняли участие все группы техникума. Состав команды на каждом виде был 3 человека. Всего в соревнованиях приняло участие 134 человека.
Главный судья соревнований – руководитель физического воспитания Машкина Ю.С.;
Секретарь соревнований – Сличенко И. группа П-4.
Призовые места, согласно подсчитанным очкам, распределились следующим образом:
№    Группа    Бег    Место    Прыж    Место    Мяч    Место    Итого    Место
1    Ш-1    40    6    43    4    55    2    138    2
2    К-1    43    4    25    11    16,5    12    84,5    13
3    П-1    36    8    57    1    35    7    128    4
4    П-1С    31    11    30    9    42    5    103    9
5    Ш-2    42    5    44    3    46    3    132    5
6    К-2    46    3    21,5    12    17    11    84,5    13
7    П-2    33    10    28    10    32,5    10    93,5    12
8    П-2С    31    11    32,5    8    35    7    98,5    10
9    Ш-3    57    1    57    1    57    1    171    1
10    К-3    34    9    30    9    32,5    10    96,5    11
11    П-3    34    9    39    5    34    8    107    8
12    П-3С    37    7    35    6    44    4    116    7
13    Ш-4    35    8    33    7    33    9    71    14
14    К-4    47    2    47    2    39    6    133    3
15    П-4    34    9    44    3    44    4    122    6
Ну а что же с лучшими результатами? Так вот они:
Челночный бег  3х10 м (юноши):
1 место -            Ананьев А.            (П-1С)        (6,08 с),
2 место -             Волобуев Д.            (П-2)        (6, 39 с)
3 место -            Власов Д.            (П-1)        (6,83 с).
Челночный бег  3х10 м (девушки):
1 место -            Слынько В.            (Ш-3)        (7,82 с),   
2 место -            Харина Е.            (Ш-1)        (8,04 с),
3 место -            Помазкова Е.             (Ш-2)         (8,84 с).
Челночный бег  3х10 м (юноши-опорники):
1 место -            Мохамедов К.        (П-2С)         (7,06 с),
2 место -             Копейкин Д.            (К-4)        (8,01 с),
3 место -            Хаперсков А.            (К-4)        (8,18 с).
Челночный бег  3х10 м (девушки-опорницы):
1 место -            Рубилко М.                 (Ш-3)        (8,57 с)   
2 место -            Максимова И.        (Ш-1)        (9,23 с)
3 место -            Сеферова Э.            (Ш-4)        (9,76 с)
Прыжки в длину с места (юноши):
1 место -             Чемикос Д.            (П-1)        (250 см),
2 место -             Долгов А.            (П-1)        (249 см),
                Волобуев Д.            (П-1)   
3 место -             Хавиков К.            (П-1)        (240 см).

Прыжки в длину с места (девушки):
1 место -            Харина Е.            (Ш-1)        (182 см)
2 место -            Слынько В.            (Ш-3)        (178 см),
3 место -            Сорокина Н.            (Ш-3)        (128 см)
Прыжки в длину с места (юноши-опорники):
1 место -             Мохамедов К.         (П-2С)        (240 см)
2 место -             Копейкин Д.            (К-4)        (206 см),   
3 место -             Панов В.            (К-3)        (190 см).
Прыжки в длину с места (девушки-опорницы):
1 место -            Рубилко М.                 (Ш-3)        (166 см),
2 место –            Максимова И.        (Ш-1)        (135 см),
3 место –            Бирюкова Е.            (Ш-2)        (112 см).
Метание набивного мяча (юноши):
1 место –             Власов Д.             (П-1)        (9,2 м),
2 место –            Ананьев А.            (П-1С)        (9,15 м),
3 место –            Апанов С.            (П-2С)     (8,0 м)
Метание набивного мяча (девушки):
1 место –             Помазкова Е.            (Ш-2)        (4,2 м)
2 место –            Крылова В.            (Ш-3)        (4,05 м)   
3 место –            Харина Е.            (Ш-1)        (3,8 м)
Метание набивного мяча (юноши-опорники):
1 место –             Копейкин Д.            (К-4)               (8,7 м),
2 место –            Фальченко Д.            (К-2)              (6,8 м),
3 место –            Шелест Д.            (П-3С)           (6,5 м)
Метание набивного мяча (девушки-опорницы):
1 место –             Рубилко М.                 (Ш-3)      (4,5 м),
2 место –            Сеферова Э.            (Ш-4)       (4 м)
3 место –            Капитонова Д.        (Ш-3)       (3,7 м)
Абсолютными победителями соревнований по легкой атлетике
в Учреждении в 2018-2019 уч. году стали:
Харина Е.        Ш-1    с результатом 57 очков среди девушек
Волобуев Д.        П-2    с результатом 49 очков среди юношей
Среди опорников:
Копейкин Д.        К-4    с результатом 58 очков среди юношей
Рубилко М.        Ш-3    с результатом 60 очков из 60 возможных среди девушек
Хочется отметить, что практически все результаты наших студентов были улучшены по сравнению с прошлым годом. А восхищает еще и то, что это сделали также и студенты с заболе-ваниями опорно-двигательного аппарата.
А награждение групп-победительниц состоялось на общем собрании студентов в актовом зале!
Вот такая совсем нелегкая атлетика!...

Пресс-релиз подготовлен
руководителем физического воспитания Учреждения
Машкиной Ю.С.
Телефон рабочий (88365) 22-21-40 (доб. 134)
e-mail jumashkina@yandex.ru .

Все новости


Партнеры