Телефон для справок:
7(8635) 22-31-72

Новости: 16.12.2019 - Декада сильных духом!

Со 2 по 5 декабря 2019 года традиционно в рамках Всемирного Дня инвалидов на спортивной базе ФКПОУ «НТТИ» Минтруда России проводились спортивные соревнования:

Дата Мероприятия Время Место проведения

1 2.12.19 Соревнования по шахматам. 15.00 Шахматный клуб

2 3.12.19 Соревнования по шашкам. 15.00 Шахматный клуб

3 4.12.19 Соревнования по ДАРТС. 15.00 Тренажёрный зал

4 5.12.19 Соревнования по армрестлингу. 15.00 Спортивный зал

В соревнованиях участвовали сборные команды Учреждения, школа-интернат № 33.

Общее количество участников  54 человека. Студентов Учреждения участвовало 45 че-ловек.

Результаты соревнований следующие:

1. Победителями личного первенства в соревнованиях по шахматам стали (14 участников):

1 место – Чуповский А.В. ГБУ РО ПаСШ № 27;

2 место – Кузнецов Н. НТТИ;

3 место – Роев Е. школа-интернат № 33.

2. Победителями личного первенства в соревнованиях по шашкам стали (12 участни-ков):

1 место – Власов Дмитрий НТТИ;

3 место – Мартынов Вениамин НТТИ.

3. Победителями личного первенства в соревнованиях по Дартс стали (10 участников):

1 место – Рустамов Д. НТТИ;

2 место – Сараев В.;

3 место – Быстров Д. НТТИ.

4. Победителями личного первенства в соревнованиях по армрестлингу в категории до 70 кг стали (10 участников):

1 место – Болдырев А. НТТИ;

2 место – Ермаков А. НТТИ;

3 место – Приметов С. НТТИ.

5. Победителями личного первенства в соревнованиях по армрестлингу в категории свыше 70 кг стали (8 участников):

1 место – Ананьев Артём НТТИ;

2 место – Малов И. НТТИ;

Призеры соревнований награждены медалями и грамотами Управления по физической культуре и спорту г. Новочеркасска.

Можно только удивляться этим поразительным людям «с ограниченными возможностями»: их энергии, стремлению к победе и безграничной силе воли!

Пресс-релиз подготовлен руководителем физического воспитания Учреждения Машкиной Ю.С. e-mail: jumashkina@yandex.ru