Новости: 31.03.2021 - Добро пожаловать!

Впервые за последний год в маленькой стране состоялся «День открытых дверей». Событие это произошло 27 марта. С раннего утра в НТТИ было шумно и многолюдно: съезжались гости – старшеклассники, имеющих инвалидность или ограниченные возможностями здоровья, и их родители из разных городов Ростовской области, Краснодарского края и Ставропольского края.
Гости смогли получить ответы на интересующие вопросы от специалистов Учреждения уже не виртуально. Была проведена экскурсия, в ходе которой можно было посмотреть на аудитории и мастерские, оснащённые компьютерами и проекторами, увидеть на каждом этаже комфортную зону отдыха для обучающихся, побывать в общежитии в комнатах проживания, оборудованных всем необходимым для студента. Посетить тренажёрный зал, который оснащён различными видами адаптивных и силовых тренажёров. Получить консультацию в медицинском пункте.
Показать, как работает и живёт НТТИ, рассказать о возможностях обучения, сформировать и укрепить уверенность в правильности выбора профессии, – всё это цели проведённого мероприятия.
Вы можете получить консультацию по вопросам поступления у ответственного секретаря приёмной комиссии Токаревой Марии Николаевны, обратившись по номеру телефона: 8(8635)22-21-40, 8(918)586-53-85.
Следующий День открытых дверей пройдёт 24 апреля 2021 года, в 14:30 по адресу: г. Новочеркасск, пр. Платовский 116.
Пресс релиз подготовила зав. кабинетом профориентации и профотбора М.Н Токарева