Предметно-цикловые комиссии
Предметно-цикловая комиссия общеобразовательных, гуманитарно-социологических и естественно-научных дисциплин
Председатель: Попова Маргарита Александровна - преподаватель 1-й категории, в техникуме интернате работает с 1994 года
Попова М.А.
Члены комиссии:
Мозолева Л.Б | Пугачев М.Л. | Журавлева С.А. | |
Клименко Е.В. | Лукьянова Ю.А. | Рудухина В.Р. | |
Шепелева И.В. | Машкина Ю.С. | Бондаренко Л.Д. | |
- Мозолёва Людмила Борисовна преподаватель 1-й категории, в техникуме-интернате работает с 1993 года, награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
- Журавлева Светлана Александровна : преподаватель высшей категории, награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
- Журавлёв Юрий Михайлович : преподаватель высшей категории, в техникуме интернате работает с 1998 года, награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
- Клименко Елена Васильевна преподаватель, в техникуме интернате работает с 2010 года.
- Лукьянова Юлия Александровна преподаватель, в техникуме интернате работает с 2014 года
- Рудухина Вера Ростиславовна преподаватель 1-й категории, в техникуме интернате работает с 2004 года.
- Шепелева Ирина Владимировна преподаватель высшей категории, в техникуме-интернате работает с 2006 года, награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
- Машкина Юлия Сергеевна преподаватель высшей категории, в техникуме интернате работает с 1999 года, награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
- Бондаренко Любовь Дмитриевна преподаватель-совместитель высшей категории, в техникуме-интернате работает с 2001 года, награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
Учебные кабинеты общеобразовательных дисциплин
Предметно-цикловая комиссия преподавателей профессионального цикла специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах
Председатель: Полякова Ольга Владимировна - преподаватель высшей категории, в техникуме-интернате работает с 2008 года, награждена нагрудным знаком «Почётный работник среднего профессионального образования»
Полякова О.В.
Члены комиссии:
Воличева Г.С. |
Арапова Е.А |
|
Олешко С.Т. |
- Воличева Галина Степановна преподаватель высшей категории, в техникуме-интернате работает с 2008 года
- Арапова Елизавета Александровна преподаватель высшей категории, в техникуме-интернате работает с 2007 года
- Олешко Светлана Тимофеевна преподаватель 1-й категории, в техникуме-интернате работает с 2011 года
- Картушин Александр Сергеевич преподаватель 1-й категории-совместитель, в техникуме-интернате работает с 2001 года, награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития
- Олейник Юрий Анатольевич преподаватель 1-й категории-совместитель, в техникуме-интернате работает с 2002 года
- Бутова Жанна Владимировна преподаватель 1-й категории-совместитель, в техникуме-интернате работает с 2001 года награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
- Нефедова Людмила Петровна преподаватель высшей категории-совместитель, в техникуме-интернате работает с 2002 года
Учебные кабинеты специальности 09.02.03
Предметно-цикловая комиссия преподавателей профессионального цикла специальности 29.02.01 Конструирование, моделирование и технология изделий из кожи
Председатель:
Николаева Татьяна Анатольевна - преподаватель высшей категории, в техникуме-интернате работает с 1999 года, награждена Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
Николаева Т.А.
Члены комиссии:
Сайко Р.С. |
||
- Сайко Роман Сергеевич мастер производственного обучения в техникуме-интернате работает с 2012 года
Учебные кабинеты специальности 29.02.01
Предметно-цикловая комиссия преподавателей профессионального цикла специальности 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий
Председатель:
Тарабрина Наталья Демьяновна преподаватель высшей категории, в техникуме-интернате работает с 2004 года, награждена Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
Тарабрина Н.Д.
Члены комиссии:
Касейкина Е.И. |
Наумова О.Ю. |
- Касейкина Елена Ивановна преподаватель высшей категории, в техникуме-интернате работает с 2003 года, награждена Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
- Наумова Ольга Юрьевна мастер производственного обучения высшей категории, преподаватель-совместитель, в техникуме-интернате работает с 1994 года, награждена Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
Учебные кабинеты специальности 29.02.04