Телефон для справок:
7(8635) 22-31-72

Предметно-цикловые комиссии

Предметно-цикловая комиссия общеобразовательных, гуманитарно-социологических и естественно-научных дисциплин
Председатель: Попова Маргарита Александровна - преподаватель 1-й категории, в техникуме интернате работает с 1994 года

                Попова М.А.


Члены комиссии:

Мозолева Л.Б Жураюлев Ю.М. Журавлева С.А.
Клименко Е.В. Лукьянова Ю.А. Рудухина В.Р.
Шепелева И.В. Машкина Ю.С. Бондаренко Л.Д.
Пугачев М.Л. Какеева В.А.

  • Мозолёва Людмила Борисовна   преподаватель 1-й категории, в техникуме-интернате работает с 1993 года, награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
  • Журавлева Светлана Александровна : преподаватель высшей категории, награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
  • Журавлёв Юрий Михайлович : преподаватель высшей категории, в техникуме интернате работает с 1998 года, награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
  • Клименко Елена Васильевна   преподаватель, в техникуме интернате работает с  2010 года.
  • Лукьянова Юлия Александровна   преподаватель, в техникуме интернате работает с 2014 года
  • Рудухина Вера Ростиславовна   преподаватель 1-й категории, в техникуме интернате работает с  2004 года.
  • Шепелева Ирина Владимировна  преподаватель высшей категории, в техникуме-интернате работает с 2006 года, награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
  • Машкина Юлия Сергеевна  преподаватель высшей категории, в техникуме интернате работает с 1999 года, награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
  • Бондаренко Любовь Дмитриевна   преподаватель-совместитель высшей категории, в техникуме-интернате работает с 2001 года, награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
  • Какеева Виктория Анатольевна   преподаватель-совместитель, в техникуме-интернате работает с  2008 года


Учебные кабинеты общеобразовательных дисциплин


Предметно-цикловая комиссия преподавателей профессионального цикла специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах
Председатель: Полякова Ольга Владимировна - преподаватель высшей категории, в техникуме-интернате работает с 2008 года, награждена нагрудным знаком «Почётный работник среднего профессионального образования»

             Полякова О.В.

Члены комиссии:

Воличева Г.С.

Арапова Е.А

Коченова Л.В.

Олешко С.Т.

Каныгин Д.Г.

  • Воличева Галина Степановна  преподаватель высшей категории, в техникуме-интернате работает с 2008 года
  • Арапова Елизавета Александровна  преподаватель высшей категории, в техникуме-интернате работает с 2007 года
  • Коченова Людмила Владимировна  преподаватель 1-й категории, в техникуме-интернате работает с 2011 года
  • Олешко Светлана Тимофеевна  преподаватель 1-й категории, в техникуме-интернате работает с 2011 года
  • Каныгин Дмитрий Геннадьевич  преподаватель, к.т.н., в техникуме-интернате работает с 2014 года
  • Картушин Александр Сергеевич  преподаватель 1-й категории-совместитель, в техникуме-интернате работает с 2001 года, награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития
  • Олейник Юрий Анатольевич  преподаватель 1-й категории-совместитель, в техникуме-интернате работает с 2002 года
  • Бутова Жанна Владимировна  преподаватель 1-й категории-совместитель, в техникуме-интернате работает с 2001 года награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
  • Нефедова Людмила Петровна  преподаватель высшей категории-совместитель, в техникуме-интернате работает с 2002 года


Учебные кабинеты специальности 09.02.03


Предметно-цикловая комиссия преподавателей профессионального цикла специальности 29.02.01 Конструирование, моделирование и технология изделий из кожи
Председатель:
Николаева Татьяна Анатольевна - преподаватель высшей категории, в техникуме-интернате работает с 1999 года, награждена Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

             Николаева Т.А.

Члены комиссии:

Ястребова Э.Р.

Боюшенко М.М.

Сайко Р.С.

  • Ястребова Элла Ревнеровна  преподаватель высшей категории, в техникуме-интернате работает с 1993 года, награждена Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
  • Боюшенко Марина Модестовна преподаватель 1-й категории - совместитель, в техникуме-интернате работает с 2004 года, награждена Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
  • Сайко Роман Сергеевич мастер производственного обучения в техникуме-интернате работает с 2012 года

Учебные кабинеты специальности 29.02.01

Предметно-цикловая комиссия преподавателей профессионального цикла специальности 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

Председатель:

Тарабрина Наталья Демьяновна  преподаватель высшей категории, в техникуме-интернате работает с 2004 года, награждена Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

             Тарабрина Н.Д.

Члены комиссии:

Касейкина Е.И.

Наумова О.Ю.

  • Касейкина Елена Ивановна  преподаватель высшей категории, в техникуме-интернате работает с 2003 года, награждена Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
  • Наумова Ольга Юрьевна  мастер производственного обучения высшей категории, преподаватель-совместитель, в техникуме-интернате работает с 1994 года, награждена Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

Учебные кабинеты специальности 29.02.04


Партнеры